Garderobe Anfang 20. Jh.
Hartholz, auf Mahagoni gebeizt, ergänzter Spiegel, restauriert, Höhe ca. 190 cm, Breite ca. 84 cm, Tiefe ca. 26 cm
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.08.2012 - 15:00
EUR 1,000.-
Garderobe Anfang 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.07. - 01.08.2012 |